SEKILAS INFO
: - Jumat, 22-10-2021
  • 1 tahun yang lalu / PENGUMUMAN kelulusan, akan disampaikan pada Sabtu, tanggal. 2 Mei 2020, pukul. 21.00 WIB, melalui  web sekolah di Menu Agenda Sekolah di sidebar sebelah kiri 
Peraih prestasi : Siswa Kelas XII Yang Diterima PTN 2019
Daftar Siswa-Siswi Yang Di Terima Di Perguruan Tinggi Negeri Tahun 2019

Berikut adalah daftar siswa-siswi yang diterima di sejumlah perguruan tinggi favorit lewat berbagai jalur seleksi masuk.

Jalur SNMPTN

  1. Bella Safitri XII MIPA 5 Teknik Geofisika ITERA
  2. Muhammad Abdul Ajis XII MIPA 5Teknik Fisika ITERA
  3. Khusnul Khotimah XII MIPA 2 Teknik Fisika ITERA
  4. Rahmad Sidik XII MIPA 5 Teknik Informatika ITERA
  5. Nanda Fitri Razanah XII MIPA 3 Peternakan Universitas Brawijaya
  6. Mayang Chintya Fadila XII MIPA 2 Teknik Geologi ITERA
  7. Ayu Suci Savitri XII MIPA 2 Arsitektur ITERA
  8. Rida Ayu Kusuma Ningrum XII MIPA 4 Teknik Geofisika ITERA
  9. Septi Wulandari XII MIPA 2 Teknik Industri ITERA
  10. Hikmah Hasanah XII MIPA 2 Proteksi Tanaman UNILA
  11. Chintya Irmayanti XII IPS 1 Sosiologi UNILA
  12. Fajri Adtya XII MIPA 2 Teknik Kimia ITERA
  13. Hellen Amelysa XII MIPA 2 Biologi ITERA
  14. Nafa Indah Sindiantika XII IPS 1 Ilmu Adm. Niaga/Bisnis UNILA
  15. Dea Kusniar XII IPS 3 Pendidikan Sejarah UNILA
  16. Indah Kartika Sari XII MIPA 4 Teknik Kimia UNILA
  17. Tri Lestari XII MIPA 3 Fisika UNILA
  18. Ayu Setyawati XII MIPA 5 Teknik Lingkungan ITERA
  19. Toni Suci Kurniawan XII MIPA 1 Teknologi Industri Pangan UNILA
  20. Mohammad Wisnu Jati XII IPS 2 Pend. Bahasa Indonesia UNILA
  21. Angghita Virginia XII MIPA 5 Teknologi Pangan ITERA
  22. Ameliana Wijayanti XII MIPA 1Matematika UNILA
  23. Made Mona Dian Adelia XII MIPA 2 Teknik Sistem Energi ITERA

Jalur SBMPTN

  1. Yoga Oki Prasetia XII IPS 3 Akuntansi UNILA
  2. Nahdia Amalia Ulfa XII MIPA 5 Higiene Gigi UGM
  3. Dhea Nisya Lufit Roisyah XII IPS 1 Pendidikan Sejarah UNILA
  4. Eprilany Alifah Fil Husni XII MIPA 5 Pendidikan Luar Sekolah UNESA
  5. Nudzulia Carola XII MIPA 4 Pendidikan Seni, Drama, Tari & Musik UNILA
  6. Nanda Alia Fahsa XII MIPA 5 Pendidikan Seni, Drama, Tari & Musik UNILA
  7. Hafidha Nurul Hawa XII MIPA 1 Peternakan UNSOED
  8. Salas Sabbit Qolbarrijal XII MIPA 4 Penjaskesrek UNILA
  9. Ifah Fauziah Hanum XII MIPA 4 Biologi ITERA
  10. Nur Arvi Febryani XII MIPA 4 IESP UNILA
  11. Astina XII MIPA 5 Matematika UNILA
  12. Hanifah XII MIPA 2 Teknologi Hasil Pertanian UNILA

Jalur SPAN PTKIN

  1. Alfina Damayanti XII MIPA 5 Bimbingan Konseling Islam UIN Raden Intan Bandar Lampung
  2. Khoirul Miftakhudin XII IPS 4 Komunikasi & Penyiaran Islam UIN Raden Intan Bandar Lampung
  3. Firotul Umayah XII MIPA 5 Manajemen Dakwah UIN Walisongo Semarang
  4. Syafroni Candra Aditya XII MIPA 4 Bimbingan Dan Penyuluhan Islam UIN Walisongo Semarang
  5. Decky Mubarak XII IPS 1 Ekonomi Syariah UIN Raden Intan Bandar Lampung
  6. Ahmad Rehan XII IPS 5 Ilmu Al-Qur’an Dan Tafsir UIN Raden Intan Bandar Lampung
  7. Ratna Setiawati XII MIPA 2 Pendidikan Fisika UIN Raden Intan Bandar Lampung

Jalur PMDK-PN

  1. Vina Andriyani XII MIPA 3 D4 Teknologi Produksi Tanaman Hortikultura Politeknik Negeri Lampung
  2. Lia Vernia Cahya XII MIPA 3 D3 Produksi Tanaman Pangan Politeknik Negeri Lampung
  3. Safitri Embun Oktavi XII MIPA 3 D4 Teknologi Perbenihan Politeknik Negeri Lampung

 

 

Pengumuman

Infromasi Terbaru Tentang PPDB SMAN 1 Sidomulyo Tahun Ajaran 2020/2021

MPLS SMAN 1 Sidomulyo 2019