SEKILAS INFO
: - Jumat, 22-10-2021
  • 1 tahun yang lalu / PENGUMUMAN kelulusan, akan disampaikan pada Sabtu, tanggal. 2 Mei 2020, pukul. 21.00 WIB, melalui  web sekolah di Menu Agenda Sekolah di sidebar sebelah kiri 
Peraih prestasi : Siswa Kelas XII Yang Diterima PTN
Daftar Siswa-Siswi SMA N 1 Sidomulyo Diterima Di Perguruan Tinggi Negeri 2020

Berikut adalah nama -nama siswa yang telah diterima di berbagai jalur penerimaan perguruan tinggi negeri :

  1. Jalur SNMPTN 
    1. Aqila Choirunisa Kelas XII MIPA 3 Pendidikan Seni Rupa & Kerajinan UPI
    2. Dido Aji Sukma Kelas XII MIPA 4 Teknil Sipil ITERA
    3. Sheryl Risnanda Kelas XII MIPA 3 Peternakan Universitas Brawijaya
    4. Thea Suci Wulandari XII MIPA 5 Teknik Kelautan ITERA
    5. Nova Monica Kelas XII MIPA 4 Teknik Biomedis ITERA
    6. Maulia Risnawati Kelas XII MIPA 5 Kehutanan UNILA
    7. Yulia Safitri Kelas XII MIPA 3 Sains Atmosfer Dan Keplanetan ITERA
  2. Jalur PMDK-PN
    1. Annisa Wintasari Kelas XII IPS 4 D4 Teknologi Perbenihan
      Politeknik Negeri Lampung
    2. M. Ferdinand Aslam Kelas XII MIPA 2 D4 Teknologi Perbenihan
      Politeknik Negeri Lampung
    3. Anggini Dwi Prayoga Kelas XII MIPA 3 D4 Pengembangan Produk Agro Industri
      Politeknik Negeri Lampung
    4. Rafli Almi Jaya Kelas XII MIPA 5 D4 Teknologi Pembenihan Ikan
      Politeknik Negeri Lampung
    5. Widia Novalia Kelas XII MIPA 4 D3 Budidaya Perikanan
      Politeknik Negeri Lampung
    6. Nanda Aulia Salsabila Kelas XII MIPA 4 D4 Teknologi Produksi Tanaman Hortikultura
      Politeknik Negeri Lampung
    7. Erna Widyanti Kelas XII MIPA 5 D3 Budidaya Perikanan
      Politeknik Negeri Lampung
  3. Jalur PMKAB POLINELA
    1. Tasya Riani Annisa Kelas XII MIPA 4 D4 Teknologi Produksi Tanaman Hortikultura   Politeknik Negeri Lampung
    2. Nanda Aulia Salsabila Kelas Kelas XII MIPA 4 D4 Teknologi Produksi Tanaman Hortikultura   Politeknik Negeri Lampung
    3. Ika Asti Widianti Kelas XII MIPA 2 D4 Teknologi Pembenihan Politeknik Negeri Lampung
    4. Akbar Maulana Kelas XII MIPA 1 D4 Teknologi Pembenihan Ikan Politeknik Negeri Lampung
    5. Asih Purwanti Kelas XII IPS 4 D4 Teknologi Pembenihan Ikan Politeknik Negeri Lampung
    6. Gibran Yahgu Alfandra Kelas XII MIPA 5 Teknologi Pembenihan Ikan Politeknik Negeri Lampung
    7. Pratama Mulya Hadi A Kelas XII MIPA 2 Teknologi Pembenihan Ikan Politeknik Negeri Lampung
    8. Rafli Hidayat Kelas XII MIPA 2 Teknologi Pembenihan Ikan Politeknik Negeri Lampung
    9. Rakha Aryaputra Zulfian Kelas XII MIPA 5 Teknologi Pembenihan Ikan Politeknik Negeri Lampung
    10. Dini Alfatiyah Kelas XII MIPA 3 D4 Pengembangan Produk Agro Industri Politeknik Negeri Lampung
    11. I Wayan Riyanata Kelas XII MIPA 5 D4 Pengembangan Produk Agro Industri Politeknik Negeri Lampung
    12. Asa Alfina Fitriyani Kelas XII MIPA 5 D3 Produksi Tanaman Pangan Politeknik Negeri Lampung
    13. Della Furi Wulan Sari Kelas XII MIPA 4 D3 Hortikultura Politeknik Negeri Lampung
    14. Dimas Dwi Septian Kelas XII MIPA 1 D3 Hortikultura Politeknik Negeri Lampung
    15. Khoiru Rizka Kelas XII IPS 2  D3 Budidaya Perikanan Politeknik Negeri Lampung
    16. Ahmad Dwi Darmawan Kelas XII MIPA 1D3 Budidaya Perikanan Politeknik Negeri Lampung
    17. Velsi Rafika Findaya Kelas XII MIPA 3 D3 Agribisnis Politeknik Negeri Lampung
  4. Jalur SPAN PTKIN
    1. Hendi Gunawan Kelas XII IPS 3 Sosiologi Agama UIN Raden Intan
    2. Armaini Rafidah Kelas XII IPS 2 Psikologi Islam IAIN Salatiga
    3. Tira Tamara Kelas XII MIPA 5 Manajemen Pendidikan Islam UIN Raden Intan
    4. Ana Nurbaiti Kelas XII MIPA 4 Ilmu Al-Qur’an Dan Tafsir UIN Raden Intan
    5. Neni Suciati Kelas XII MIPA   Bimbingan Dan Konseling Pendidikan Islam UIN Raden Intan
    6. Muhammad Aldhisar Safar XII IPS  Ekonomi Syariah UIN Raden Intan

Pengumuman

Infromasi Terbaru Tentang PPDB SMAN 1 Sidomulyo Tahun Ajaran 2020/2021

MPLS SMAN 1 Sidomulyo 2019