Info Sekolah
Kamis, 27 Jan 2022
  • Penilaian akhir semester ganjil tahun pelajaran 2021/2022 akan diselenggarakan pada tanggal 29 November-4 Desember 2021

Daftar Siswa-Siswi SMA N 1 Sidomulyo Diterima Di Perguruan Tinggi Negeri 2020

Berikut adalah nama -nama siswa yang telah diterima di berbagai jalur penerimaan perguruan tinggi negeri :

  1. Jalur SNMPTN 
    1. Aqila Choirunisa Kelas XII MIPA 3 Pendidikan Seni Rupa & Kerajinan UPI
    2. Dido Aji Sukma Kelas XII MIPA 4 Teknil Sipil ITERA
    3. Sheryl Risnanda Kelas XII MIPA 3 Peternakan Universitas Brawijaya
    4. Thea Suci Wulandari XII MIPA 5 Teknik Kelautan ITERA
    5. Nova Monica Kelas XII MIPA 4 Teknik Biomedis ITERA
    6. Maulia Risnawati Kelas XII MIPA 5 Kehutanan UNILA
    7. Yulia Safitri Kelas XII MIPA 3 Sains Atmosfer Dan Keplanetan ITERA
  2. Jalur PMDK-PN
    1. Annisa Wintasari Kelas XII IPS 4 D4 Teknologi Perbenihan
      Politeknik Negeri Lampung
    2. M. Ferdinand Aslam Kelas XII MIPA 2 D4 Teknologi Perbenihan
      Politeknik Negeri Lampung
    3. Anggini Dwi Prayoga Kelas XII MIPA 3 D4 Pengembangan Produk Agro Industri
      Politeknik Negeri Lampung
    4. Rafli Almi Jaya Kelas XII MIPA 5 D4 Teknologi Pembenihan Ikan
      Politeknik Negeri Lampung
    5. Widia Novalia Kelas XII MIPA 4 D3 Budidaya Perikanan
      Politeknik Negeri Lampung
    6. Nanda Aulia Salsabila Kelas XII MIPA 4 D4 Teknologi Produksi Tanaman Hortikultura
      Politeknik Negeri Lampung
    7. Erna Widyanti Kelas XII MIPA 5 D3 Budidaya Perikanan
      Politeknik Negeri Lampung
  3. Jalur PMKAB POLINELA
    1. Tasya Riani Annisa Kelas XII MIPA 4 D4 Teknologi Produksi Tanaman Hortikultura   Politeknik Negeri Lampung
    2. Nanda Aulia Salsabila Kelas Kelas XII MIPA 4 D4 Teknologi Produksi Tanaman Hortikultura   Politeknik Negeri Lampung
    3. Ika Asti Widianti Kelas XII MIPA 2 D4 Teknologi Pembenihan Politeknik Negeri Lampung
    4. Akbar Maulana Kelas XII MIPA 1 D4 Teknologi Pembenihan Ikan Politeknik Negeri Lampung
    5. Asih Purwanti Kelas XII IPS 4 D4 Teknologi Pembenihan Ikan Politeknik Negeri Lampung
    6. Gibran Yahgu Alfandra Kelas XII MIPA 5 Teknologi Pembenihan Ikan Politeknik Negeri Lampung
    7. Pratama Mulya Hadi A Kelas XII MIPA 2 Teknologi Pembenihan Ikan Politeknik Negeri Lampung
    8. Rafli Hidayat Kelas XII MIPA 2 Teknologi Pembenihan Ikan Politeknik Negeri Lampung
    9. Rakha Aryaputra Zulfian Kelas XII MIPA 5 Teknologi Pembenihan Ikan Politeknik Negeri Lampung
    10. Dini Alfatiyah Kelas XII MIPA 3 D4 Pengembangan Produk Agro Industri Politeknik Negeri Lampung
    11. I Wayan Riyanata Kelas XII MIPA 5 D4 Pengembangan Produk Agro Industri Politeknik Negeri Lampung
    12. Asa Alfina Fitriyani Kelas XII MIPA 5 D3 Produksi Tanaman Pangan Politeknik Negeri Lampung
    13. Della Furi Wulan Sari Kelas XII MIPA 4 D3 Hortikultura Politeknik Negeri Lampung
    14. Dimas Dwi Septian Kelas XII MIPA 1 D3 Hortikultura Politeknik Negeri Lampung
    15. Khoiru Rizka Kelas XII IPS 2  D3 Budidaya Perikanan Politeknik Negeri Lampung
    16. Ahmad Dwi Darmawan Kelas XII MIPA 1D3 Budidaya Perikanan Politeknik Negeri Lampung
    17. Velsi Rafika Findaya Kelas XII MIPA 3 D3 Agribisnis Politeknik Negeri Lampung
  4. Jalur SPAN PTKIN
    1. Hendi Gunawan Kelas XII IPS 3 Sosiologi Agama UIN Raden Intan
    2. Armaini Rafidah Kelas XII IPS 2 Psikologi Islam IAIN Salatiga
    3. Tira Tamara Kelas XII MIPA 5 Manajemen Pendidikan Islam UIN Raden Intan
    4. Ana Nurbaiti Kelas XII MIPA 4 Ilmu Al-Qur’an Dan Tafsir UIN Raden Intan
    5. Neni Suciati Kelas XII MIPA   Bimbingan Dan Konseling Pendidikan Islam UIN Raden Intan
    6. Muhammad Aldhisar Safar XII IPS  Ekonomi Syariah UIN Raden Intan